Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
790 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 060 000 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
248 700 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
865 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
497 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами