Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 018 000 ₽
663 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
5
Продажа
141 657 000 ₽
414 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Этаж:
19
Этажность:
20
Спальни:
4
Продажа
31 335 000 ₽
216 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
138 941 000 ₽
451 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
1123 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
55 172 000 ₽
153 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
85 733 000 ₽
952 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
62 648 000 ₽
401 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Сант Рафел, Балеарские Острова, Испания
Сант Рафел, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
101 045 000 ₽
Вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
97 584 000 ₽
223 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
161 797 000 ₽
521 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
314 104 000 ₽
628 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
81 089 000 ₽
227 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
54 803 000 ₽
176 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Продажа
78 688 000 ₽
220 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
71 487 000 ₽
324 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
106000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
169 718 000 ₽
332 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
159100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
61 032 000 ₽
218 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2360 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
169 718 000 ₽
358 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 773 000 ₽
203 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
122 473 000 ₽
408 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
1
...
975
976
977
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)