Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
820 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 € 10 870 € / кв.м.
  • Площадь: 782 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Участок: 31632 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
3 725 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Комнаты: 13
Продажа
875 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 19280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 17667 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 675 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 786 кв.м.
  • Участок: 24000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 8 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 300 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
8 750 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 2400000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
2 490 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20853 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
510 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 400 000 € 3 780 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 750 000 € 5 000 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 600 000 € 4 250 € / кв.м.

• Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 124085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 3 110 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами