Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
745 000 € 600 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
690 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
720 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
549 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
467 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
239 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 067 700 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1169 кв.м.
Продажа
135 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1709 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами