Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
225 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
94 000 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
54 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
690 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
2 300 000 €
3 290 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Комнаты:
10
Продажа
850 000 €
3 700 € / кв.м.
Великолепный дом в лесу, Виладеканс, Каталония, Испания
Виладеканс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
480 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 900 €
1 330 € / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
97 500 €
980 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
2 670 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
87 000 €
1 240 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
192 000 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
144 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
1 460 € / кв.м.
Бунгало у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
102 000 €
1 200 € / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
6 900 000 €
15 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
7200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
525 000 €
3 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
630 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
979 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1067
1068
1069
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)