Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
231 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 14 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1066 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
3 495 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3316 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1058 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
952 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
755 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
503 700 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 3685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 5 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 7489 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 950 000 € 10 140 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1179 кв.м.
  • Участок: 1710 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 650 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами