Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
925 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 5664 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
786 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
898 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
725 000 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
628 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
620 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 886 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
685 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
577 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
577 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
544 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами