Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
201 500 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 810 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
Продажа
5 759 800 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 777 кв.м.
  • Участок: 1294 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
590 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
775 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
510 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
575 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами