Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 247 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 477 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 415 900 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 87351 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 713 800 € 11 210 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами