Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
296 100 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
313 900 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 97400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 156900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 001 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 172 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 162000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами