Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
407 100 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 100 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 200 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 31 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
430 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
253 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 300 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами