Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 200 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 44000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 300 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 27400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
592 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 94600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 69900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 77000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 776 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами