Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
925 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 164 500 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 323 200 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 445 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 600 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 630 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
815 200 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 736 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 678 400 € 6 710 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1589 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 950 500 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 212 600 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1742 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 402 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 402 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 300 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 888 700 € 10 480 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами