Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
73 812 000 ₽
671 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
39 945 000 ₽
202 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
12 592 000 ₽
131 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
14 155 000 ₽
116 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
18 955 000 ₽
199 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
251 830 000 ₽
501 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
502 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
112 455 000 ₽
266 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
422 кв.м.
Участок:
1041 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
277 882 000 ₽
411 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
675 кв.м.
Участок:
1485 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
334 326 000 ₽
407 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
821 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
243 146 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
182 360 000 ₽
199 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
915 кв.м.
Участок:
1775 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
112 889 000 ₽
449 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
1146 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
75 115 000 ₽
375 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
251 830 000 ₽
564 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Участок:
1037 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
429 848 000 ₽
358 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
234 463 000 ₽
509 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1440 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
303 933 000 ₽
405 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
3374 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
121 139 000 ₽
448 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
16 120 000 ₽
230 300 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 118 000 ₽
133 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1193
1194
1195
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)