Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 106 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
208 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 740 900 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 816 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 339 200 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 281 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 281 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 624 500 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 1646 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами