Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
980 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 795 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 7514 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 400 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 800 000 € 16 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
5 800 000 € 8 290 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами