Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
480 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
3 500 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
890 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
470 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами