Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 72830 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 182480 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3435 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 639 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1313 кв.м.
  • Участок: 1341000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
2 500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 950000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
845 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 920 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 350 000 € 3 750 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3619 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами