Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
398 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 700 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами