Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
242 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
781 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 4
Продажа
11 799 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Спальни: 12

 

Связаться с нами