Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 109 600 €
3 690 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Продажа
1 386 900 €
4 070 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Участок:
1091 кв.м.
Продажа
2 642 000 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1020 кв.м.
Продажа
4 344 500 €
5 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
816 кв.м.
Участок:
2270 кв.м.
Продажа
1 409 000 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Продажа
4 520 700 €
6 010 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
752 кв.м.
Участок:
1354 кв.м.
Продажа
3 405 200 €
7 550 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
1880 кв.м.
Продажа
218 900 €
2 350 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 845 500 €
5 720 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
672 кв.м.
Участок:
1037 кв.м.
Продажа
7 925 900 €
8 340 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
4 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
711 кв.м.
Участок:
1265 кв.м.
Продажа
2 642 000 €
3 040 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Участок:
1265 кв.м.
Продажа
1 467 800 €
4 040 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
363 кв.м.
Участок:
1047 кв.м.
Продажа
1 350 300 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
817 кв.м.
Продажа
10 509 100 €
5 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
9512 кв.м.
Продажа
1 467 800 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Продажа
1 321 000 €
5 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1552 кв.м.
Продажа
3 816 200 €
3 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1148 кв.м.
Участок:
1493 кв.м.
Продажа
3 111 600 €
5 460 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
4242 кв.м.
Продажа
9 276 200 €
12 570 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
738 кв.м.
Участок:
1012 кв.м.
1
...
291
292
293
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)