Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
955 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 199 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 900 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
645 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 325 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
795 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
850 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
599 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
559 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами