Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
45 505 000 ₽ 151 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
151 179 000 ₽ 222 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2199 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
63 707 000 ₽ 303 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 280 000 ₽ 204 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 337 000 ₽ 219 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
151 684 000 ₽ 379 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
353 930 000 ₽ 707 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
131 460 000 ₽ 525 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
126 404 000 ₽ 515 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
69 269 000 ₽ 230 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
222 470 000 ₽ 609 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
156 740 000 ₽ 348 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
161 797 000 ₽ 809 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
353 930 000 ₽ 743 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
156 740 000 ₽ 627 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
91 011 000 ₽ 204 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами