Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
91 011 000 ₽ 303 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 821 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
54 101 000 ₽ 180 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
237 639 000 ₽ 421 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
77 359 000 ₽ 486 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
35 388 000 ₽ 176 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
217 414 000 ₽ 905 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
505 109 000 ₽ 517 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
302 863 000 ₽ 390 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 776 кв.м.
  • Участок: 8230 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
66 741 000 ₽ 190 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
91 011 000 ₽ 390 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
42 472 000 ₽ 169 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
273 032 000 ₽ 303 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
90 505 000 ₽ 303 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
60 168 000 ₽ 182 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
262 919 000 ₽ 404 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
131 460 000 ₽ 345 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
75 741 000 ₽ 275 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
151 684 000 ₽ 379 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами