Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
313 481 000 ₽ 627 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
58 146 000 ₽ 187 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
88 988 000 ₽ 222 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
67 014 000 ₽ 177 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
158 257 000 ₽ 260 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
47 528 000 ₽ 158 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
101 123 000 ₽ 402 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
63 707 000 ₽ 115 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами