Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 145 200 €
8 560 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
951 кв.м.
Участок:
1189 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
3 432 600 €
4 040 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
2 676 300 €
Двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
255
Продажа
5 236 200 €
2 620 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
5875 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
12
Продажа
4 247 100 €
6 640 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
925 100 €
4 450 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
989 100 €
4 670 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
8 727 000 €
8 730 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
34600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
5 236 200 €
8 730 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
19 781 200 €
12 360 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Участок:
3700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
1 274 100 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
513 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 152 700 €
5 150 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в центре города, Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
3 956 200 €
4 320 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
916 кв.м.
Участок:
2022 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 490 800 €
3 490 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
6346 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 321 400 €
5 360 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
5160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
13 963 200 €
11 170 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1250 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
4 631 100 €
6 010 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
11 636 000 €
16 620 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
4 305 300 €
6 520 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 258 100 €
6 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1012
1013
1014
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)