Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
630 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
3 400 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1130 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 480 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
515 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
4 800 000 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2564 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
349 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами