Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 512 700 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
202 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 309 600 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 365 600 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 132 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 842 кв.м.
  • Участок: 2263 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами