Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
143 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
99 100 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
118 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
44 800 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
116 800 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
142 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
637 100 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
141 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами