Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 072 600 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
464 300 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 890 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 807 кв.м.
  • Участок: 2980 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
562 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами