Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
515 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 46000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
471 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 776 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
213 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
398 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
176 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
261 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
466 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами