Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
47 761 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
61 976 000 ₽ 182 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
52 103 000 ₽ 342 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
43 419 000 ₽ 350 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
115 060 000 ₽ 394 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
73 812 000 ₽ 410 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 423 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
56 011 000 ₽ 554 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
78 154 000 ₽ 345 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
92 482 000 ₽ 405 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
71 641 000 ₽ 508 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 874 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
164 992 000 ₽ 841 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
104 119 000 ₽ 139 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
91 180 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
82 930 000 ₽ 775 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
53 840 000 ₽ 154 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
56 445 000 ₽

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
95 522 000 ₽ 809 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
82 496 000 ₽ 95 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами