Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 702 600 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 287 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 522 600 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 409 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами