Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
529 000 €
Вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
370 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
475 000 €
2 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
Вилла, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
645 000 €
3 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
620 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
210 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
549 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хесус Побре, Валенсия, Испания
Хесус Побре, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
799 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
407 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
998 000 €
1 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
619 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
445 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
389 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
295 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
999 000 €
1 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
360 000 €
2 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
495 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
1 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
1114 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
380 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
600 000 €
1 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
133
134
135
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)