Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
116 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
190 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
137 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
116 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
104 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
155 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
123 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
174 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами