Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
417 700 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 079 400 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1632 кв.м.
  • Участок: 5775 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
195 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
179 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
93 200 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 31 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами