Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 281 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 042 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
436 700 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
652 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
611 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 299 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 746 800 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 493 500 € 13 970 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 339 200 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 863 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 919 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
844 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 868 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 711 800 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
873 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
978 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 329 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами