Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
251 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
428 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
208 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
465 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
264 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами