Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
640 900 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
232 900 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
872 700 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 764 300 € 6 680 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 4811 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами