Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
458 800 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Нова-Эскерра-дел-Эщампле, Каталония, Испания
Нова-Эскерра-дел-Эщампле, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
580 800 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Готический квартал, Каталония, Испания
Готический квартал, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
Земельный участок в горах Санта-Кристина, Галиция, Испания
Санта-Кристина, Галиция, Испания
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
756 500 €
5 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
983 500 €
3 280 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 513 100 €
8 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
484 кв.м.
Продажа
201 400 €
3 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
123 400 €
3 080 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 163 900 €
2 330 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
16729 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
360 800 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Продажа
13 966 800 €
2 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
488 800 €
2 980 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
3
Продажа
464 400 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
195 500 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
8 648 400 €
4 320 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
2 560 600 €
1 280 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
69 800 €
1 070 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
221 100 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
872 900 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Продажа
564 500 €
5 700 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Ла-Бонанова, Каталония, Испания
Ла-Бонанова, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
1
...
366
367
368
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)