Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 468000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
266 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 900 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 830 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 151800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 600 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
698 900 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
422 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 42700 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами