Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
122 700 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
101 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
168 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
139 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
156 900 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
362 200 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 400 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами