Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 4027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 2743 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 300 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 675 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 491 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 990 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
2 495 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 095 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами