Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
15 197 000 ₽
180 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
17 368 000 ₽
123 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
7 555 000 ₽
151 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
15 631 000 ₽
157 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
17 368 000 ₽
135 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
15 045 000 ₽
156 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 544 000 ₽
172 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
44 665 000 ₽
388 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
11 289 000 ₽
118 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
13 851 000 ₽
184 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
18 670 000 ₽
274 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
10 421 000 ₽
122 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
11 289 000 ₽
106 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
20 407 000 ₽
231 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
12 856 000 ₽
135 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
13 720 000 ₽
228 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
11 289 000 ₽
126 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
16 065 000 ₽
223 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
26 486 000 ₽
226 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
18 913 000 ₽
151 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
426
427
428
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)