Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 390 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
475 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
Продажа
415 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 468 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 730 000 €
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 025 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами