Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 234 315 000 ₽ 1 122 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 385000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 234 315 000 ₽ 1 122 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 385000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 061 000 ₽ 328 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
84 396 000 ₽ 356 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 111400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
84 396 000 ₽ 356 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 111400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
77 004 000 ₽ 233 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
84 396 000 ₽ 356 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 111400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
84 396 000 ₽ 356 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 111400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами