Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
298 000 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
249 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
328 800 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
880 000 €
2 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
853 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
499 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
730 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
690 000 €
3 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 850 000 €
5 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 050 000 €
4 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 550 000 €
2 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
769 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
599 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
795 000 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 500 000 €
6 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
541 200 €
2 710 € / кв.м.
Роскошная квартира на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
876 500 €
5 660 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
309 000 €
2 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
318 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
547 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
535 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
269 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
470
471
472
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)