Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
142 932 000 ₽
537 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
297 135 000 ₽
559 600 ₽ / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
471 317 000 ₽
476 100 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
990 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
138 321 000 ₽
473 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
142 932 000 ₽
501 500 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
153 178 000 ₽
310 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
163 936 000 ₽
525 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
617 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
404 718 000 ₽
1 076 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
409 328 000 ₽
660 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2480 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
409 841 000 ₽
356 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
76 845 000 ₽
449 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
189 551 000 ₽
456 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
66 756 000 ₽
333 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
204 920 000 ₽
372 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
35 861 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
839 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 472 000 ₽
248 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 201 000 ₽
190 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
81 963 000 ₽
340 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
66 756 000 ₽
333 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 364 000 ₽
152 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
261 кв.м.
Спальни:
3
1
...
469
470
471
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)