Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
13 372 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
28 286 000 ₽
243 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
19 440 000 ₽
149 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
4
Продажа
16 149 000 ₽
181 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
30 858 000 ₽
244 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этажность:
9
Спальни:
3
Продажа
24 892 000 ₽
196 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
35 487 000 ₽
334 800 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
66 859 000 ₽
139 300 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
14 181 000 ₽
157 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
9 247 000 ₽
84 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
21 601 000 ₽
203 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
21 601 000 ₽
163 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
24 172 000 ₽
151 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
7
Спальни:
4
Продажа
10 800 000 ₽
166 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
16 972 000 ₽
161 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 172 000 ₽
172 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
24 172 000 ₽
161 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 978 000 ₽
235 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этажность:
16
Спальни:
3
Продажа
15 429 000 ₽
197 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
35 487 000 ₽
369 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
7
Спальни:
2
1
...
512
513
514
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)