Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 225 000 ₽
272 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 987 000 ₽
127 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 223 000 ₽
197 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
277 999 000 ₽
185 300 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
191 044 000 ₽
466 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
2336 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
49 932 000 ₽
244 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
67 734 000 ₽
211 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
212 753 000 ₽
228 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
931 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
51 234 000 ₽
Апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
46 893 000 ₽
438 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
37 340 000 ₽
311 200 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
42 464 000 ₽
396 900 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
46 024 000 ₽
244 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
28 222 000 ₽
504 000 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
69 384 000 ₽
403 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
65 128 000 ₽
542 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
62 871 000 ₽
523 900 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
50 366 000 ₽
223 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
49 932 000 ₽
208 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
46 893 000 ₽
312 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
515
516
517
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)